Экскурсии

Арбат
Арбат
   Московский Арбат - легендарная улица, которая известна далеко за пределами столицы. Это первая пешеходная улица, традиционное место паломничества туристов. Сам Арбат, прилегающие переулки и дворы хранят в себе массу интересных историй, которые нужно только уметь «прочитать».
Подробнее
Москва Михаила Булгакова
Москва Михаила Булгакова
   Москва - особая героиня произведений Булгакова. Улицы, площади, дома - всё это и сегодня узнаваемо в мегаполисе 21 века. Где-то прячется маленький домик Мастера, где-то можно найти нефтелавку, мимо которой летит Маргарита Николаевна, где-то Зина едет в трамвае, чтобы купить Шарикову ошейник…
Подробнее
Усадьба Царицино
Усадьба Царицино
   Роскошная усадьба с прекрасным парком - уникальное место в столице! Да и в европейском и даже мировом масштабе Царицыно можно смело называть единственным в своем роде. Великолепный образец псевдоготики! Европейская средневековая культура оставила множество памятников готической архитектуры, а вот псевдоготика не получила такой популярности и распространения.
Подробнее
Усадьба Коломенское
Усадьба Коломенское
   Место, которое особенно любили московские князья, а потом и русские цари. Здесь, на старом государевом дворе, мы попробуем представить ежедневное течение жизни в загородной царской резиденции, перелистаем страницы истории нашей страны. Великолепные виды, которые хороши независимо от времени года, станут приятным дополнением к экскурсии. Москва-река, старинные храмы, роскошные сады, аллеи и дорожки… А еще места, которые издавна неспроста называют аномальными! И что-то мистическое действительно в них есть…
Подробнее
Храм Христа Спасителя
Храм Христа Спасителя
   Храм Христа Спасителя. Узнать его историю, поближе познакомиться с архитектурой и внутренним убранством. Этот храм - не просто главный православный храм нашей страны, это ещё и своеобразный учебник истории, а также памятник победе русского оружия.
Подробнее
Останкинская телебашня
Останкинская телебашня
   Останкинская башня - панорама Москвы с высоты 337 метров + посещение открытой площадки 85 метров с изучением внутренних конструкций башни.
Подробнее
Деловой центр Москва-Сити
Деловой центр Москва-Сити
   Начинаем экскурсию с панорамной площадки моста Багратион, откуда отлично виден весь комплекс Сити, увидим первоначальный макет проекта Сити, узнаем историю строительства комплекса, его главного архитектора, пройдем по мосту Багратион, увидим «Древо жизни» Эрнста Неизвестного.
Подробнее
Вся Москва на автомобиле
Вся Москва на автомобиле
   На автомобиле прокатитесь по всем главным достопримечательностям Москвы! Вы увидите театры, гостиницы, площади, мосты, парки, проспекты, небоскрёбы и дворцы Москвы.
Подробнее
Тайны подземных дворцов
Тайны подземных дворцов
   Московское метро - это целый мир! Со своими правилами, законами и историей. Историей войны и мира, творчества и политики, искусства и технических достижений. Во время нашей прогулки сложим все эти яркие пазлы в один большой рисунок. И у каждого он будет свой!
Подробнее
Замоскворечье: от храма Христа Спасителя в храм искусств
Замоскворечье: от храма Христа Спасителя в храм искусств
   Купеческое Замоскворечье - уголок тихого города напротив Кремля. Конечно, сегодня здесь кипит деловая жизнь, гудят в пробках автомобили, спешат в известный музей гости… Но несмотря на это, хитросплетение переулков, купола храмов, уютные закоулочки, интересные современные акценты порой создают впечатление, что вы путешествуете во времени. А огромный шумный город остался где-то далеко…
Подробнее
Обзорная экскурсия по центру Москвы
Обзорная экскурсия по центру Москвы
   Если вы в Москве впервые, то начинайте свое знакомство с ней традиционно - с Красной площади и ее окрестностей. Мы пройдем по Александровскому саду и Манежной площади, познакомимся с историей Москвы, увидим, как выглядела столица 100, 200 лет назад, бросим монетки, чтобы обязательно вернуться.    
Подробнее
ВДНХ — город будущего
ВДНХ — город будущего
   Открытая в 1939 году, выставка стала одним из главных символов Москвы и всего Советского Союза. Изначально выставка была сельскохозяйственная, но со временем на ней стали выставляться самые разные достижения науки и техники.
Подробнее

Экскурсии 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Оставить заявку